Subasta 1006, Lote # 115
RELOJ CORUM BUBBLE EN ACERO REF. 39.150.20
Movimiento: cuarzo. Calibre: 956 112 Serie: 743XXX Caja: circular de 35 mm en acero. Cristal. Carátula: madreperla (craquelada) con índices de números arábigos y puntos. Funciones: fechador. Pulso: correa de piel color café (no original) con doble broche deployant en acero.